Grundschule Brombachtal

Sprechstunden

Grundschule Brombachtal

Sprechstunden der Schulleitung

Frau Nina Götz nach Vereinbarung
 

Sprechstunden der Lehrer nach Voranmeldung

Klasse Name / Email
1 a Frau Arras
m.arras@grundschule-brombachtal.de
nach Vereinbarung
2 a Frau Rothe
h.rothe@grundschule-brombachtal.de
nach Vereinbarung
2 b Frau Grimme
d.grimme@grundschule-brombachtal.de
nach Vereinbarung
3 a Frau Sommer
i.sommer@grundschule-brombachtal.de
nach Vereinbarung
4 a Frau Prange
j.prange@grundschule-brombachtal.de
nach Vereinbarung
4 b Frau Sperfeld
s.sperfeld@grundschule-brombachtal.de
nach Vereinbarung
Frau Weber
c.weber@grundschule-brombachtal.de
nach Vereinbarung
Herr Herr Lipp
c.lipp@grundschule-brombachtal.de
nach Vereinbarung
 

Unser Sekretariat ist an folgenden Tagen besetzt:

Frau Petra Beck Montag 08.30 - 14.30
Dienstag 08.30 - 14.30
Freitag 08.00 – 11.00 Uhr