Grundschule Brombachtal

Sprechstunden

Grundschule Brombachtal

Sprechstunden der Schulleitung

Frau Nina Götz nach Vereinbarung
 

Sprechstunden der Lehrer nach Voranmeldung

Klasse Name / Email Wochentag Uhrzeit
1 Frau Sommer
i.sommer@grundschule-brombachtal.de
Dienstag 9.55 Uhr – 10.40 Uhr
2 a Frau Prange
j.prange@grundschule-brombachtal.de
Dienstag 11.30 Uhr – 12.30 Uhr
2 b Frau Sperfeld
s.sperfeld@grundschule-brombachtal.de
Montag 10.40 – 11.25 Uhr
3 Frau Arras
m.arras@grundschule-brombachtal.de
Mittwoch 12.20 Uhr – 13.10 Uhr
4 a Frau Weber
c.weber@grundschule-brombachtal.de
Donnerstag 9.55 Uhr – 10.40 Uhr
4 b Frau Grimme
d.grimme@grundschule-brombachtal.de
montags 9.55 Uhr – 10.40 Uhr
Frau Rothe
h.rothe@grundschule-brombachtal.de
Dienstag 8.30 Uhr – 09.30 Uhr
Frau Wamsser Montag 9.55 Uhr – 10.40 Uhr
Frau Raciborska-Schmidt nach Vereinbarung
 

Unser Sekretariat ist an folgenden Tagen besetzt:

Frau Petra Beck Montag 08.30 - 13.00
Dienstag 08.30 - 13.00
Donnerstag 08.00 - 10.00 Uhr